У  нас  Вы  сможете  найти  всегда то,  о  чем  другие  молчат...                   Редакция принимает к опубликованию материалы, от солидарных с нами журналистов.    Наш адрес: politikym@pisem.net.           Редакция оставляет за собой право публикации Ваших материалов.        Редакция не вступает в переписку с корреспондентами.       

2

ВЫБОРЫ

<<< НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Состав депутатских комиссий Одесского горсовета  - 2010

Решением Одесского городского совета от 06 декабря 2010 года утвержден состав постоянных комиссий Одесского городского совета VI созыва:

Постоянная комиссия по планированию, бюджету и финансам:

1. Преснов Юрий Александрович - председатель
2. Вугельман Павел Владимирович
3. Гурвиц Эдуард Иосифович
4. Димитриев Игорь Вячеславович
5. Звягин Олег Сергеевич
6. Клюева Марина Анатольевна
7. Скомороха Роман Николаевич
8. Страшный Сергей Анатольевич
9. Чекита Геннадий Леонидович

Постоянная комиссия по экономической, инвестиционной политике и торговле:

1. Белоус Виталий Григорьевич - председатель
2. Бороган Виктор Афанасьевич
3. Дроган Оксана Степановна
4. Дудник Олег Александрович
5. Крыжановский Александр Сергеевич
6. Скобленко Валентин Анатольевич
7. Сорокина Татьяна Борисовна
8. Спивак Дмитрий Павлович
9. Сушков Владимир Михайлович

Постоянная комиссия по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу

1. Губанков Андрей Юрьевич - председатель
2. Васьков Юрий Юрьевич
3. Гоцуляк Олег Анатольевич
4. Жданов Андрей Павлович
5. Кушнир Сергей Александрович
6. Сафин Игорь Викторович
7. Череп Александр Николаевич
8. Шумахер Юрий Борисович

Постоянная комиссия по землеустройству и земельным правоотношениям

1. Кот Дмитрий Геннадиевич - председатель

водительская комиссия: предрейсовые осмотры

2. Барабаш Василий Иванович
3. Варчук Сергей Георгиевич
4. Еремица Алексей Николаевич
5. Казарновский Александр Львович
6. Курлянд Екатерина Александровна
7. Подгородинский Вадим Николаевич
8. Терновский Андрей Юрьевич
9. Шеремет Александр Геннадиевич

Постоянная комиссия по коммунальной собственности

1. Матвеев Александр Викторович - председатель
2. Косьмин Алексей Николаевич
3. Мозолев Илья Васильевич
4. Наумчак Виктор Анатольевич
5. Омельчук Евгений Владимирович
6. Пушкарь Виталий Алексеевич
7. Стогул Галина Тимофеевна
8. Танцюра Дмитрий Николаевич
9. Янченко Сергей Владимирович

Постоянная комиссия по туризму, развитию рекреационного комплекса и международным связям

1. Шестаков Юрий Анатольевич - председатель
2. Каминкер Олег Исаевич
3. Леонов Игорь Борисович
4. Морозова Ирина Владимировна

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, структуре самоорганизации населения и развитию топливно-энергетического комплекса

1. Шаламай Кирилл Иванович - председатель
2. Елисеев Олег Васильевич
3. Кривенко Юрий Александрович
4. Леонов Алексей Владимирович
5. Макаров Сергей Иванович
6. Параскевич Юрий Владиславович
7. Рагулин Анатолий Владимирович
8. Чернов Михаил Георгиевич
9. Шишовский Андрей Алексеевич

Постоянная комиссия по планированию застройки территорий и архитектуре

1. Крикливый Николай Федорович – председатель
2. Боделан Владимир Русланович
3. Бочоришвили Георгий Давыдович
4. Гофман Евгений Петрович
5. Киреев Владимир Анатольевич
6. Марков Олег Олегович
7. Наполова Людмила Алексеевна
8. Неугодников Андрей Александрович
9. Парадовский Александр Викторович

Постоянная комиссия по городскому дизайну и охране объектов культурного наследия

1. Заводовский Александр Геннадиевич - председатель
2. Ананьев Александр Николаевич
3. Иеремия Василий Владимирович
4. Киктенко Олег Михайлович
5. Попович Игорь Георгиевич
6. Рондин Владимир Гарриевич
7. Щербаков Вячеслав Олегович

Постоянная комиссия по экологии и чрезвычайным ситуациям

1. Иваницкий Александр Валерианович - председатель
2. Беляев Дмитрий Александрович
3. Гапунич Валентин Викторович
4. Кваснюк Григорий Витальевич
5. Крук Вячеслав Юльевич
6. Крук Юрий Юрьевич
7. Луняченко Александр Васильевич
8. Совик Олег Михайлович
9. Яковлев Станислав Владимирович

Постоянная комиссия по социальной политике и труду

1. Балинов Анатолий Конкович - председатель
2. Александрочкин Александр Юрьевич
3. Багрий-Шахматова Марина Леонидовна
4. Майборода Олег Александрович
5. Самхарадзе Леван Михайлович

Постоянная комиссия по здравоохранению

1. Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна - председатель
2. Королев Марат Валентинович
3. Косован Виктор Николаевич
4. Марков Игорь Олегович
5. Одинец Владимир Ильич

Постоянная комиссия по культуре, духовности и взаимодействию с общественными организациями

1. Игуменья Серафима (Шевчик Надежда Викторовна) - председатель
2. Полищук Василий Ульянович
3. Ржепишевский Константин Иванович

Постоянная комиссия по делам молодежи и спорта

1. Беланов Игорь Иванович - председатель
2. Пеструев Дмитрий Николаевич
3. Соколовская Елена Рабиговна
4. Труханов Геннадий Леонидович
5. Этнорович Олег Владимирович

Постоянная комиссия мандатная, по вопросам депутатской деятельности и этики

1. Остапенко Александр Анатольевич - председатель


2. Дорофеев Виталий Степанович
3. Есенович Ирина Игоревна
4. Кутателадзе Олег Джумберович
5. Фабрикант Светлана Самуиловна

Постоянная комиссия по законности, правопорядку и реализации государственной регуляторной политики

1. Балух Денис Валерьевич - председатель
2. Бовбалан Сергей Иванович
3. Георгиев Александр Семенович
4. Еремеенко Мария Олеговна
5. Ищенко Александр Валерьевич
6. Кивалова Татьяна Сергеевна
7. Осауленко Светлана Викторовна
8. Пеструев Николай Александрович

Постоянная комиссия по науке и просвещению

1. Васильев Александр Александрович - председатель
2. Оборский Геннадий Александрович
3. Мирошниченко Александр Викторович

 

09.09.2018

Читайте и смотрите в тему:

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО и ОБЛАСТНОГО СОВЕТОВ - 2010

 

<<< НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

НАВЕРХ

Все права на информацию защищены  © "Одесский Политикум" 2011